Kim Dong-hee: Biografia completa, filmografia completa, scheda Attore

Male
Kim Dong-hee

First Name: Kim

Family Name: Dong Hee

Native name: 김동희

Nationality: South Korean

Gender: Male

Born: June 13, 1999

Luogo di nascita: Andong, North Gyeongsang, South Korea
Data di nascita: 13/06/1999

Lascia un commento

jfb_p_buttontext